Ролевая по Гарри Поттеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » НОРА » Комната Джинни


Комната Джинни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Джинни тихонько открыла дверь, медленно вошла и упала на кровать, стоявшую у окна.
/Если Гарри с Гермионой правда приедут.../
Девушка вздохнула и перевернулась на бок.
/Мдаа.../ Джинни встала, подошла к столу и выдернула из-под стопки бумаг ярко красную тетрадь. Потом девушка села обратно на кровать и стала ее пролистывать.

0

2

*Стук в дверь" Джинни, ты тут? Мы приехали!

0

3

*Джинни вскочила с постели обняла гермиону*
- приветик))))))) я тебя так рада видеть)))  :love: ....а где мама? гарри ......он приехал? * джинни сказала это с чувством жара*
- рон кстати...скучал по тебе*джинни покраснела*

0

4

"Гарри? Конечно приехал..." - *Гермиона улыбнулась, делая вид, что не слышала последних слов Джинни* - "Иди к нему, он тебя заждался"

0

5

*джинни чуть от радости не задушила подругу*
- АААААААААААААА!!!!!!!!! фу....нет....он не должен подумать что я завишу от него!!!!  :love:  :love:  :love:
кстати..........у рона тебе подарок...*шепотом сказала джинни*...для твоего кота косолапус.....он купил ошейник с выгравироваными буковками....оливандр ему на заказ сделал)))))))))))) :flag:

0

6

"Интересно, что же нам написано...." - еле выговорила Гермиона, пытаясь вырваться из объятий Джинни - "А где же Рон? Мне нужно столько ему рассказать...."

0

7

* джинни смутилась*
О....рон...ненадолго ушел в магазин Фреда и Джорджа.....он хотел купить для меня пуфков...)))))я попросила...но он скоро прийдет.....ну ладно...забудем об ошейнике
:flirt:

0

8

Джинни Уизли написал(а):

* джинни сказала это с чувством жара*

У вас там духовка, да?

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » НОРА » Комната Джинни