Ролевая по Гарри Поттеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Кладбище » Волшебная Арка


Волшебная Арка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Белактриса стояла в подворотне и ждала пожирателей смерти. Тёмный Лорд уже вернулся и метка на её руке оживала с каждым разом. Сейчас она стояла и в мантии, так что её лица небыло видно. Неожиданно в параллельном косоулке мелькнул свет. Пожирательница достала палочку*
- Ммм....Дементры....что они тут делают!!!!
* Появился потронус-барсук и пробежал по переулку....*
- меня не должны заметить.
* но оказалось потронус исходил не от челокека...девушка подошла поближе и увидела арку..*
- Что это??

0

2

- Это арка памяти, тут собираются души таких же грешников как и мы....только самые сильные потронусы! Я знаю что ты хочешь спросить, почему здесь  дементры...я думаю что это Азкабан. Но это не важно. Где хвост, где все...у меня для вас тоже новость есть)))
* Люциус состал палочку и сказал:" Фендукто* .....в воздухе появился пергамент свитый в трубочу....он плавно спустился на руку к люциусу.*
- вот....это надо отдать Северусу Снейпу.....он знет что делать

0

3

Белактриса Лейстрейндж написал(а):

Я живу во имя Тёмного Лорда!

Тебя убить во имя тёмного лорда?

0

4

Белактриса Лейстрейндж написал(а):

*Белактриса стояла в подворотне и ждала пожирателей смерти. Тёмный Лорд уже вернулся и метка на её руке оживала с каждым разом. Сейчас она стояла и в мантии, так что её лица небыло видно. Неожиданно в параллельном косоулке мелькнул свет. Пожирательница достала палочку*- Ммм....Дементры....что они тут делают!!!! * Появился потронус-барсук и пробежал по переулку....*- меня не должны заметить. * но оказалось потронус исходил не от челокека...девушка подошла поближе и увидела арку..*- Что это??

Сюдя по стилю написания, пост написан корявыми пальцами школяры 8-14 лет.

0

5

Люциус Малфой написал(а):

- Это арка памяти, тут собираются души таких же грешников как и мы....только самые сильные потронусы! Я знаю что ты хочешь спросить, почему здесь  дементры...я думаю что это Азкабан. Но это не важно. Где хвост, где все...у меня для вас тоже новость есть)))* Люциус состал палочку и сказал:" Фендукто* .....в воздухе появился пергамент свитый в трубочу....он плавно спустился на руку к люциусу.*- вот....это надо отдать Северусу Снейпу.....он знет что делать

Северус умер в седьмой книге.

0

6

Люциус Малфой написал(а):

Где хвост, где все...

Кстати Хвост тоже)))

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Кладбище » Волшебная Арка